---

  • ?
  • ?

---

  • ?
  • ?


Resultado Final do Seletivo 001/2018 - Prefeitura Municipal de Palmeira

Publicado em 07/05/2018 às 13:10 - Atualizado em 07/05/2018 às 13:10

PREFEITURA MUNICIPAL DE PALMEIRA

RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO 001/2018

 

NÍVEL SUPERIOR

 

ASSISTENTE SOCIAL

 

CLASS.

NOME

DATA NASC.

PONTUAÇÃO

1

ELIANE COELHO DE SOUZA

19/02/1978

7,50

2

RAFAELA VARGAS

10/05/1990

7,50

3

EDINA MEDEIROS DE OLIVEIRA

24/05/1985

7,00

4

ELLOAH DESSANA CRUZ

29/08/1981

5,50

5

ADALCI SALETE DE MORAES

07/04/1965

4,00

6

GLAUCIANE XAVIER

11/04/1974

4,00

7

ANA PAULA ALVES PEREIRA

01/09/1982

4,00

8

GRACIELA CRISTINA ROSA PACKER

23/10/1985

2,00

9

KATIA APARECIDA MADRUGA DE SOUZA

20/11/1976

1,00

10

LAURA APARECIDA MENDES

23/10/1993

1,00

  

ENFERMEIRO

 

CLASS.

NOME

DATA NASC.

PONTUAÇÃO

1

GREICE QUELI DE CAMARGO CARLESSO

26/02/1989

7,00

2

CAROLINY NUNES ARRUDA

16/08/1990

4,00

3

FERNANDO CESAR MASSUCO

27/10/1976

2,00

4

PATRICIA FRANÇA DE OLIVEIRA DOS SANTOS

07/12/1991

1,00

5

GREICE KELLY COSTA BORGES

24/01/1993

1,00

 

ENGENHEIRO CIVIL

 

CLASS.

NOME

DATA NASC.

PONTUAÇÃO

1

SILVIANE DOS SANTOS

11/06/1970

8,00

2

JEFFERSON VIEIRA

15/07/1980

7,50

3

CAROLINA VEDANA MOTA

12/09/1992

4,00

4

JAQUELINE RAGNINI DE BARROS

08/11/1992

2,00

5

KIMBERLY CARVALHO

25/03/1994

2,00

6

THAYLA ROBERTA FERREIRA CHAVES

06/11/1991

1,00

7

TAMARA DE ALMEIDA ARMENIO

13/12/1993

1,00

8

LETICIA CAMARGO DE SOUZA

08/11/1994

1,00

9

ISADORA DE SOUZA GOMES

04/01/1996

1,00

  

FARMACÊUTICO

 

CLASS.

NOME

DATA NASC.

PONTUAÇÃO

1

HELEN MARA PAIVA MACEDO

28/10/1981

3,00

2

MARIANA POROSKI BORGES

25/01/1989

3,00

3

ELINES SINAI LIZ DE CAMPOS PEREIRA

28/10/1981

1,00

4

JULIANA DE SOUZA

05/05/1990

1,00

  

PSICÓLOGO NASF

 

 

CLASS.

NOME

DATA NASC.

PONTUAÇÃO

1

CAROLINA THOMAS GIONGO

10/10/1985

8,50

2

CLEIDI MARA DOS SANTOS

06/05/1988

8,50

3

HELENA CRISTINA DA SILVA

27/10/1988

8,00

4

JOSUÉ SOUZA CORREA

21/05/1986

7,00

5

SIMONE PADILHA

11/08/1989

3,00

6

SUED MACEDO LOPES

26/06/1991

2,50

7

ISADORA CAMARGO NETO

13/02/1994

1,00

 

 

PSICÓLOGO

 

CLASS.

NOME

DATA NASC.

PONTUAÇÃO

1

CAMILA TOMÉ PIRES

20/12/1988

5,00

2

HELEN CRISTINA BAADE SCHAUFFERT

23/03/1993

2,50

3

BEATRIZ TAUSENDFREUND AIDENS

05/11/1987

2,00

4

MARIA RAQUEL CONSTANTE MULLER

22/05/1973

1,00

5

MARIANA RIBEIRO MADRUGA DOS SANTOS

17/03/1992

1,00

 

 

NÍVEL TÉCNICO

 

TÉCNICO EM ENFERMAGEM

 

CLASS.

NOME

DATA NASC.

PONTUAÇÃO

1

RENATA MIRANDA ARNAUD

12/11/1978

9,00

2

SÔNIA APARECIDA SOUZA DE OLIVEIRA

30/09/1976

6,00

3

SALETE PEREIRA CÓRDOVA

12/05/1974

4,00

4

FERNANDA MACEDO VARELA

07/05/1985

1,00

ANDREA APARECIDA CHAGAS – INDEFERIDO – Não atende o que prevê o item 4.11 do edital.